В рамках 14-го тура первой лиги могилевский «Днепр» на поле стадиона «Торпедо» принимал «Островец».

Уже на 4-й минуте гости открыли счет. Владислав Яцкевич получил мяч в штрафной соперника, развернулся и практически без сопротивления пробил — 0:1.

Перед перерывом гости остались в меньшинстве: за фол против Павла Цеслюкевича вторую желтую карточку получил Павел Ловгач.

После этого могилевчане с удвоенной энергией бросились атаковать ворота «Островца». И до перерыва нашей команде удалось сравнять счет. На второй компенсированной минуте Красимир Капов вышел один на один с голкипером, тот отбил мяч перед собой, а первым на подборе оказался Павел Цеслюкевич, который и отправил мяч в цель — 1:1.

В начале второй половины игры «Островец» вновь вышел вперед. Дмитрий Алисейко от души приложился к мячу из-за пределов штрафной — 1:2.

После этого могилевчане «закрыли» соперника возле своих ворот и на 69-й минуте вновь сравняли счет. Никита Краснов с левого фланга навесил на дальнюю штангу, а Глеб Вершинин ударом головой отправил мяч в сетку — 2:2.

Далее по ходу игры «Днепр» создавал много опасных моментов у ворот соперника, но выйти вперед так и не удалось.

В следующем туре могилевская команда на выезде встретится с «Молодечно».