В Ратомке завершились международные соревнования и открытый Кубок Беларуси по троеборью. Спортсменки Могилевского центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью завоевали ряд наград.

В рамках открытого Кубка Республики Беларусь в программе CCN3*/4*-S могилевчанки заняли весь пьедестал. Марина Иванова и Готика стали первыми, Антонина Катулькина и Зевс — вторыми, также Марина Иванова, но уже с Дионисом поднялись на третью позицию. В программе CCN1* равных не было Александре Глушаковой на Акценте. Так же места распределились в данных программах и в рамках международных соревнований.

В «легком классе» Кубка Марина Иванова и Океан завоевали «бронзу».

Кроме того, в рамках международных соревнований в программе CCN3*-S первое место у Ольги Комаровой и Эмиры. В программе CCN2*-S второе место заняли Полина Ключникова и Анхель.