В рамках 23-го тура высшей лиги чемпионата страны по футболу могилевский «Днепр» на выезде встречался с «Минском».

На 7-й минуте встречи хозяева поля реализовали свой первый момент и вывели команду вперед. На 21-й минуте — удвоили преимущество.

Отыграться могилевчане смогли уже после перерыва. На 56-й минуте отличным дальним ударом Никита Краснов отправил мяч в «девятку» ворот «Минска» — 2:1.

Наша команда продолжала нагнетать обстановку и вполне заслуженно сумела сравнять счет: Дональд Донго откликнулся на фланговый навес Габриэла Торреса и отправил мяч в дальний угол ворот соперника.

Таким образом, «Днепр» отыгрывается с 0:2 и завоевывает один балл в противостоянии с «Минском». В следующем туре, 6 октября, наша команда на своем поле примет «Нафтан».