Зимнее расписание 2022 года (действительно с 14 октября), возможны изменения.

Отправление от автовокзала Могилёв.

Справочная автовокзала 114, +375 (222) 62-58-08, 62-58-50

Гомель
Минск
Хотимск
Чериков
Международные направления:
Москва
Смоленск



Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - ХОТИМСК
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
7:10 МОГИЛЕВ АВ 18:40
7:40 7:40 28 РЕСТА 18:10 18:10
7:45 7:45 34 ВОЙНИЛЫ 18:04 18:04
7:59 8:05 47 ЧАУСЫ АС 17:45 17:51
8:11 8:12 54 ДРАНУХА 17:38 17:39
8:20 8:21 63 РИМИНКА 17:29 17:30
8:46 8:51 87 ЧЕРИКОВ АС 16:59 17:04
9:04 9:05 99 РЕЧИЦА 16:45 16:46
9:20 9:25 114 КРИЧЕВ АС 16:25 16:30
9:55 10:00 142 КЛИМОВИЧИ АС 15:50 15:55
10:07 10:07 149 ЛОЗОВИЦА 15:43 15:43
10:18 10:19 160 РОДНЯ 15:31 15:32
10:28 10:29 169 МАЛЫШКОВИЧИ 15:21 15:22
10:30 10:31 171 КАЗУСЕВКА 15:19 15:20
10:38 10:39 178 ЗАБЕЛЫШИН 15:11 15:12
10:50 10:51 188 ТРОСТИНО 14:59 15:00
10:54 10:54 191 МАРКОВКА 14:55 14:55
11:10 200 ХОТИМСК АС 14:40
   Высадка пассажиров на остановочных пунктах общественного транспорта по пути следования по просьбе пассажира (об остановке необходимо предупреждать заблаговременно)

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - ГОМЕЛЬ
Тип маршрута - обычный
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
13:15 12:00 6:50 АВ МОГИЛЕВ  15:00 19:25 21:00
14:00 14:00 12:45 12:45 7:35 7:35 44 ВОРОНИНО 14:10 14:12 18:39 18:40 20:15 20:15
14:13 14:13 12:58 12:58 7:48 7:48 61 СЕЛЕЦ 13:51 13:51 18:22 18:22 20:02 20:02
14:19 14:19 13:04 13:04 7:54 7:54 67 ОБИДОВИЧИ 13:45 13:45 18:16 18:16 19:56 19:56
14:24 14:24 13:09 13:09 7:59 7:59 72 ВЕТЬ 13:39 13:39 18:11 18:11 19:51 19:51
14:30 14:30 13:15 13:15 8:05 8:05 76 ИЛЬИЧ 13:33 13:33 18:05 18:05 19:44 19:45
14:36 14:36 13:20 13:20 8:10 8:10 79 ЗВОНЕЦ 13:27 13:27 18:00 18:00 19:39 19:39
14:47 14:50 13:31 13:34 8:20 8:23 88 ДОВСК 13:15 13:17 17:46 17:49 19:25 19:28
15:00 15:00 13:44 13:44 8:33 8:33 97 КРИВСК 13:06 13:06 17:36 17:36 19:15 19:15
15:12 15:12 13:56 13:56 8:45 8:45 111 МЕРКУЛОВИЧИ 12:54 12:54 17:24 17:24 19:03 19:03
15:20 15:21 14:05 14:05 8:54 8:55 121 ДЕРБИЧИ 12:44 12:45 17:08 17:10 18:55 18:55
16:25 15:10 10:00 180 АВ ГОМЕЛЬ  11:40 16:10 17:50
7 1
19:05 15:00 АВ МОГИЛЕВ  22:10 14:00
19:50 19:50 15:45 15:45 44 ВОРОНИНО 21:22 21:25 13:22 13:23
20:03 20:03 15:58 15:58 61 СЕЛЕЦ 21:09 21:09 13:09 13:09
20:09 20:09 16:04 16:04 67 ОБИДОВИЧИ 21:03 21:03 13:03 13:03
20:14 20:14 16:09 16:09 72 ВЕТЬ 20:58 20:58 12:58 12:58
20:20 20:20 16:13 16:13 76 ИЛЬИЧ 20:54 20:54 12:54 12:54
20:25 20:25 16:18 16:18 79 ЗВОНЕЦ 20:49 20:49 12:49 12:49
20:36 20:39 16:28 16:28 88 ДОВСК 20:36 20:36 12:36 12:36
20:49 20:49 16:38 16:38 97 КРИВСК 20:26 20:26 12:26 12:26
21:01 21:01 16:49 16:49 111 МЕРКУЛОВИЧИ 20:15 20:15 12:15 12:15
21:10 21:10 17:00 17:01 121 ДЕРБИЧИ 20:04 20:05 12:00 12:05
22:15 18:05 180 АВ ГОМЕЛЬ  19:00 10:50
   Высадка пассажиров на остановочных пунктах общественного транспорта по пути следования по просьбе пассажира (об остановке необходимо предупреждать заблаговременно)

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - МИНСК 1 гр
Тип маршрута - скоростной
1,2,3,4,5,6 - дни работы на маршруте
6:15 МОГИЛЕВ АВ 17:20
6:55 7:00 45 БЕЛЫНИЧИ АС 16:38 16:43
7:48 7:50 98 БЕРЕЗИНО  15:45 15:47
9:15 204 МИНСК АВ центральный 14:15

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - МИНСК 2гр
Тип маршрута - скоростной
1,6 - дни работына маршруте
7:10 МОГИЛЕВ АВ 15:40
7:50 7:55 45 БЕЛЫНИЧИ АС 14:58 15:03
8:43 8:45 98 БЕРЕЗИНО  14:05 14:07
10:10 204 МИНСК АВ центральный 12:40
   Высадка пассажиров на остановочных пунктах общественного транспорта по пути следования по просьбе пассажира (об остановке необходимо предупреждать заблаговременно)

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - МИНСК 3гр
Тип маршрута - скоростной
5 - дни работына маршруте
5 5
12:50 МОГИЛЕВ АВ 21:10
13:35 13:45 45 БЕЛЫНИЧИ АС 20:25 20:30
14:23 14:25 98 БЕРЕЗИНО  19:35 19:37
15:50 204 МИНСК АВ центральный 18:10

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - МИНСК 4гр
Тип маршрута - скоростной
5,7 - дни работына маршруте
14:35 МОГИЛЕВ АВ 22:10
15:15 15:20 45 БЕЛЫНИЧИ АС 21:28 21:30
16:06 16:07 98 БЕРЕЗИНО  20:35 20:37
17:35 204 МИНСК АВ центральный 19:10
   Высадка пассажиров на остановочных пунктах общественного транспорта по пути следования по просьбе пассажира (об остановке необходимо предупреждать заблаговременно)

Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - ЧЕРИКОВ
Тип маршрута - скоростной
 1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
9:20  МОГИЛЕВ АВ 13:26
10:15 10:20 47  ЧАУСЫ АС 12:26 12:31
10:27 10:27 53  д/и "РОСИНКА" ПТ 12:19 12:19
10:37 10:38 63  РИМИНКА 12:08 12:09
11:06 87  ЧЕРИКОВ АС 11:40
   Высадка пассажиров на остановочных пунктах общественного транспорта по пути следования по просьбе пассажира (об остановке необходимо предупреждать заблаговременно)


Международные направления:


Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - МОСКВА
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчики (Могилевский ф-л АП №1)
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
19:00 МОГИЛЕВ АВ 5:40
19:50 19:55 47 ЧАУСЫ АС 4:45 4:50
20:40 20:43 87 ЧЕРИКОВ АВ 3:57 4:00
21:13 21:20 114 КРИЧЕВ АС 3:20 3:27
21:50 22:00 149 АПП  ЗВЕНЧАТКА  РБ 2:40 2:50
"+0час Смена часового пояса "0час
22:10 22:40 154 АПП  ПОНЯТОВКА РФ 2:10 2:30
6:00 580 МОСКВА АС "Новоясеневская" 18:40


Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Приб.,
час. мин.
Отпр.,
час. мин.
Прямое направление Обратное направление
МОГИЛЕВ - СМОЛЕНСК
Марка автобуса: Фольксваген Крафтер, МАЗ-152
Перевозчик 08 (Могилевский ф-л АП №1)
1,2,3,4,5,6,7 - дни работы на маршруте
6:30  МОГИЛЕВ АВ 20:30
6:59 6:59 28  РЕСТА 20:00 20:01
7:18 7:23 47  ЧАУСЫ АС 19:36 19:41
7:37 7:38 62  ПРИЛЕСЬЕ 19:21 19:22
7:42 7:43 66  ОСИНОВКА 19:17 19:17
7:51 7:52 75  ЗАБОЛОТЬЕ 19:08 19:09
7:57 7:58 80  пов. КРАСНОЕ 19:02 19:03
8:05 8:07 87  ст. ХОДОСЫ 18:54 18:55
8:16 8:17 97  МАЗОЛОВО 18:45 18:45
8:28 8:40 108  МСТИСЛАВЛЬ АС 18:21 18:34
8:45 8:47 114,1  САПРИНОВИЧИ 18:14 18:16
8:53 8:58 122,2  АПП КАСЬКОВО РБ 18:03 18:08
"0час  Смена часового пояса "0 час
9:02 9:07 124,2  АПП КЛЮКИНО РФ 17:54 17:59
11:00 233  СМОЛЕНСК АВ 16:00

Товары и услуги в Могилеве

Instagram
Vkontakte
Telegram