Летнее расписание 2020 года (действительно с 16 апреля), возможны изменения.

Отправление от автовокзала Могилёв.

Справочная автовокзала 114, +375 (222) 62-58-08, 62-58-50

Бобруйск
Гомель
Дрибин
Горки
Краснополье
Минск
Ордать
Хотимск
Международные направления:
Москва
Смоленск
Киев


Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Рас-ние
от нач.
пункта,
км
Наименование
остановочных
пунктов
Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин. Приб., час. мин. Отпр., час. мин.
Прямое направление Обратное направление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
МОГИЛЕВ-ОРДАТЬ
Тип маршрута — обычный
6,7 -дни работы на маршруте
14:45 8:30 МОГИЛЕВ АВ 11:44 18:01
15:00 15:03 8:45 8:48 7,9 АВТОЗАВОД 11:28 11:29 17:45 17:46
15:13 15:14 8:58 8:59 16,6 ШАПЧИЦЫ 11:19 11:19 17:36 17:36
15:15 15:16 9:00 9:01 17,4 Сан. «СОСНЫ» 11:17 11:17 17:33 17:34
15:18 15:19 9:03 9:04 19,2 ФОЙНО 11:14 11:15 17:30 17:31
15:24 15:25 9:09 9:10 22,7 МОСТОК 11:10 11:12 17:26 17:28
15:28 15:29 9:13 9:14 25,3 КАСТРИЦЫ 11:03 11:04 17:19 17:20
15:33 15:34 9:18 9:19 28,9 ЗАХОДЫ 10:58 10:59 17:14 17:15
15:36 15:36 9:21 9:21 30,4 ГРУНТИК 10:55 10:56 17:11 17:12
15:39 15:39 9:24 9:24 32,7 ПЛЕЩИЦЫ 10:52 10:52 17:08 17:08
15:44 15:45 9:29 9:30 37,1 ЛОКУТИ 10:45 10:46 17:01 17:02
15:47 15:48 9:32 9:33 39,1 НОВОСЕЛЬЕ 10:42 10:43 16:58 16:59
15:50 15:51 9:35 9:36 40,7 ФАЩЕВКА 10:39 10:40 16:55 16:56
15:54 15:55 9:39 9:40 43,7 КНЯЖИЦЫ 10:36 10:37 16:52 16:53
15:57 15:57 9:42 9:42 44,8 СЛОБОДКА 10:33 10:33 16:48 16:49
16:00 16:00 9:45 9:45 47,1 ЦЕРКОВИЩЕ 10:29 10:30 16:44 16:45
16:03 16:03 9:48 9:48 49,6 с/з «ЮБИЛЕЙНЫЙ» 10:25 10:26 16:40 16:41
16:06 16:06 9:51 9:51 52,3 ЧЕМОДАНЫ 10:21 10:22 16:36 16:37
16:10 16:11 9:55 9:56 55,4 ГОРОДИЩЕ 10:17 10:19 16:32 16:34
16:18 10:03 61,3 ОРДАТЬ 10:08 16:23
МОГИЛЕВ-КРАСНОПОЛЬЕ
Тип маршрута — скоростной
1,2,3,4,5,6,7 — дни работы на маршруте
9:20 МОГИЛЕВ АВ 17:26
10:15 10:20 47 ЧАУСЫ АС 16:26 16:31
10:27 10:27 53 д/и «РОСИНКА» ПТ 16:19 16:19
10:37 10:38 63 РИМИНКА 16:08 16:09
11:06 11:11 87 ЧЕРИКОВ АС 15:35 15:40
11:46 118 КРАСНОПОЛЬЕ АС 15:00
МОГИЛЕВ-ХОТИМСК
Тип маршрута — скоростной
1,2,3,4,5,6,7 — дни работы на маршруте
7:10 МОГИЛЕВ АВ 18:40
7:40 7:40 28 РЕСТА 18:10 18:10
7:59 8:05 47 ЧАУСЫ АС 17:45 17:51
8:11 8:12 54 ДРАНУХА 17:38 17:39
8:20 8:21 63 РИМИНКА 17:29 17:30
8:46 8:51 87 ЧЕРИКОВ АС 16:59 17:04
9:04 9:05 99 РЕЧИЦА 16:45 16:46
9:20 9:25 114 КРИЧЕВ АС 16:25 16:30
9:55 10:00 142 КЛИМОВИЧИ АС 15:50 15:55
10:07 10:07 149 ЛОЗОВИЦА 15:43 15:43
10:18 10:19 160 РОДНЯ 15:31 15:32
10:30 10:31 171 КАЗУСЕВКА 15:19 15:20
10:38 10:39 178 ЗАБЕЛЫШИН 15:11 15:12
10:50 10:51 188 ТРОСТИНО 14:59 15:00
10:54 10:54 191 МАРКОВКА 14:55 14:55
11:10 200 ХОТИМСК АС 14:40
МИНСК-ХОТИМСК
ЗАКРЫТ
Тип маршрута — скоростной
5,6,7 — дни работы на маршруте
5,6 6,7
13:10 МИНСК АВ центральный 18:20
14:35 14:37 98 БЕРЕЗИНО 16:55 16:57
15:26 15:30 159 БЕЛЫНИЧИ АС 16:00 16:05
16:10 16:40 204 МОГИЛЕВ АВ 14:54 15:20
17:29 17:34 251 ЧАУСЫ АС 14:00 14:05
18:14 18:19 291 ЧЕРИКОВ АС 13:15 13:20
18:47 18:52 318 КРИЧЕВ АС 12:42 12:47
19:22 19:27 346 КЛИМОВИЧИ АС 12:07 12:12
20:03 20:04 382 ЗАБЕЛЫШИН 11:30 11:31
20:34 404 ХОТИМСК АС 11:00
МОГИЛЕВ-БОБРУЙСК
ЗАКРЫТ
Тип маршрута — обычный
6 -дни работы на маршруте
6 6
7:20 МОГИЛЕВ АВ 13:19
7:53 7:53 31 ДОСОВИЧИ 12:46 12:46
7:57 7:58 35 ПОПЛАВЩИНА 12:41 12:42
8:03 8:04 40 КУЧИН 12:35 12:36
8:08 8:09 44 ЧЕРНЫЙ БОР 12:30 12:31
8:12 8:13 47 БОЛОНОВ СЕЛЕЦ 12:26 12:27
8:15 8:16 49 ГРОНИ 12:23 12:24
8:19 8:20 52 ДУБРАВА 12:19 12:20
8:26 8:27 58 БОЛОНОВКА 12:12 12:13
8:30 8:31 61 ЧЕЧЕВИЧИ 12:08 12:09
8:36 8:37 66 ГРИБ. СЛОБОДА 12:02 12:03
8:43 8:44 72 БОРКИ 11:55 11:56
8:55 8:56 83 СКАЧЕК 11:43 11:44
9:01 9:02 88 БОРОВИЦА 11:37 11:38
9:05 9:06 91 ВЫЖАРЫ 11:33 11:34
9:12 9:17 97 КИРОВСК АС 11:22 11:27
9:29 9:30 109 ВЕЛИЧКОВО 11:09 11:10
9:49 124 БОБРУЙСК АВ 10:50
МОГИЛЕВ-ГОМЕЛЬ
Тип маршрута — обычный
1,2,3,4,5,6,7 — дни работы на маршруте
5,6,7 1,2,3,4 1,2,3,4 5,6,7
13:15 12:00 МОГИЛЕВ АВ 19:24 21:08
14:09 14:10 12:54 12:55 44 ВОРОНИНО 18:29 18:30 20:13 20:14
14:32 14:33 13:17 13:18 67 ОБИДОВИЧИ 18:07 18:07 19:50 19:51
14:41 14:41 13:26 13:26 76 пов. ИЛЬИЧ 17:58 17:59 19:41 19:42
14:52 14:57 13:37 13:42 88 ДОВСК 17:43 17:47 19:25 19:30
15:05 15:06 13:50 13:51 97 НОВ. КРИВСК 17:34 17:35 19:16 19:17
15:19 15:20 14:04 14:05 111 МЕРКУЛОВИЧИ 17:20 17:21 19:02 19:03
15:29 15:30 14:14 14:14 121 ДЕРБИЧИ 17:11 17:11 18:52 18:53
15:54 15:55 14:38 14:38 148 ОКТЯБРЬ 16:47 16:47 18:27 18:28
16:12 16:13 14:55 14:56 165 КОСТЮКОВКА 16:29 16:30 18:09 18:10
16:32 15:15 180 ГОМЕЛЬ АВ 16:10 17:50
МОГИЛЕВ-МИНСК 1гр
ЗАКРЫТ
Тип маршрута — скоростной
1,2,3,4,5,6 — дни работы на маршруте
5,6 нет
6:15 МОГИЛЕВ АВ 15:40
6:55 7:00 45 БЕЛЫНИЧИ АС 14:58 15:03
7:48 7:50 98 БЕРЕЗИНО 14:05 14:10
9:15 204 МИНСК АВ центральный 12:40
МОГИЛЕВ-МИНСК 2гр
Тип маршрута — скоростной
5,6,7 -дни работы на маршруте
7:10 МОГИЛЕВ АВ 17:20
7:50 7:55 45 БЕЛЫНИЧИ АС 16:38 16:43
8:43 8:45 98 БЕРЕЗИНО 15:45 15:50
10:10 204 МИНСК АВ центральный 14:15
МОГИЛЕВ-МИНСК 3гр
Тип маршрута — скоростной
5 -дни работы на маршруте
5 5
12:50 МОГИЛЕВ АВ 21:10
13:35 13:45 45 БЕЛЫНИЧИ АС 20:25 20:30
14:23 14:25 98 БЕРЕЗИНО 19:35 19:37
15:50 204 МИНСК АВ центральный 18:10
МОГИЛЕВ-МИНСК 4гр
Тип маршрута — скоростной
5,6,7 — дни работы на маршруте
5 5,6,7
14:35 МОГИЛЕВ АВ 22:10
15:15 15:20 45 БЕЛЫНИЧИ АС 21:28 21:30
16:06 16:10 98 БЕРЕЗИНО 20:35 20:40
17:35 204 МИНСК АВ центральный 19:10
МОГИЛЕВ-ДРИБИН
Тип маршрута — обычный
5,7 — дни работы на маршруте
17:00 МОГИЛЕВ АВ 20:21
17:22 17:23 19,5 ГРИБАНЫ 19:55 19:56
17:25 17:26 21,6 КРУГИ 19:52 19:53
17:36 17:37 31,0 ПУДОВНЯ 19:41 19:42
17:39 17:40 33,3 ЯСЬКОВЩИНА 19:38 19:39
17:47 17:48 40,7 ЧЕРНЕВКА 19:30 19:31
17:50 17:51 44,5 СОЛНЕЧНАЯ 19:26 19:27
17:53 17:55 45,5 ЮРОВКА 19:23 19:24
18:00 18:01 50,0 ЖЕВАНЬ 19:17 19:18
18:06 18:07 54,2 БОРОДЕНКИ 19:12 19:13
18:09 18:10 55,8 ГУБИНО 19:09 19:10
18:14 18:15 59,1 СТ. ПРИБУЖЬЕ 19:04 19:05
18:20 63,1 ДРИБИН АС 19:00
Международные направления
МОГИЛЕВ-МОСКВА
ЗАКРЫТ
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчики (Могилевский ф-л АП № 1, Суздальское АТП)
1,2,3,4,5,6,7 — дни работы на маршруте
18:30 МОГИЛЕВ АВ 6:35
19:20 19:25 47 ЧАУСЫ АС 5:46 5:51
20:10 20:13 87 ЧЕРИКОВ АВ 4:58 5:01
20:43 20:50 114 КРИЧЕВ АС 4:20 4:28
21:20 21:30 149 АПП ЗВЕНЧАТКА РБ 3:40 3:50
+0час Смена часового пояса 0час
21:40 21:50 154 АПП ПОНЯТОВКА РФ 3:21 3:31
5:20 595 МОСКВА АС Центральная 19:45
МОГИЛЕВ-СМОЛЕНСК
ЗАКРЫТ
Марка автобуса А 092, МАЗ-152
Перевозчик 08 (Могилевский ф-л АП № 1)
1,2,3,4,5,6,7 — дни работы на маршруте
6:30 МОГИЛЕВ АВ 20:30
6:59 6:59 28 РЕСТА 20:00 20:01
7:18 7:23 47 ЧАУСЫ АС 19:36 19:41
7:37 7:38 62 ПРИЛЕСЬЕ 19:21 19:22
7:42 7:43 66 ОСИНОВКА 19:17 19:17
7:51 7:52 75 ЗАБОЛОТЬЕ 19:08 19:09
7:57 7:58 80 пов. КРАСНОЕ 19:02 19:03
8:05 8:07 87 ст. ХОДОСЫ 18:54 18:55
8:16 8:17 97 МАЗОЛОВО 18:45 18:45
8:28 8:40 108 МСТИСЛАВЛЬ АС 18:21 18:34
8:45 8:47 114,1 САПРИНОВИЧИ 18:14 18:16
8:53 8:58 122,2 АПП КАСЬКОВО РБ 18:03 18:08
0час Смена часового пояса 0 час
9:02 9:07 124,2 АПП КЛЮКИНО РФ 17:54 17:59
11:00 233 СМОЛЕНСК АВ 16:00
МОГИЛЕВ-КИЕВ
ЗАКРЫТ
Марка автобуса МАЗ-152
Перевозчик 08 (Могилевский ф-л АП № 1)
5,6,7 — дни работы на маршруте
18:15 МОГИЛЕВ АВ 4:25
19:35 19:40 88 ДОВСК 3:00 3:05
21:10 21:25 180 ГОМЕЛЬ АВ 1:15 1:30
22:05 22:45 219 АПП НОВ. ГУТА РБ 23:55 0:35
22:50 23:30 220 АПП НОВ. ЯРИЛОВИЧИ 23:10 23:50
0:40 0:50 284 ЧЕРНИГОВ АВ 21:15 21:20
3:20 3:30 437 БОРИСПОЛЬ АП 19:10 19:20
4:25 474 КИЕВ АВ 18:15