Художественный музей имени П.В. Масленикова приглашает могилевских школьников в дни осенних каникул посетить увлекательные экскурсии и музейные занятия. 

На интерактивно-познавательном занятии «Что мы знаем о деньгах?» ребята познакомятся с понятием «деньги», их видами, краткой историей происхождения и получат азы финансовой грамотности. 

На музейном занятии «Интересный космос» школьники узнают о бескрайних просторах Вселенной, далеких звездах и планетах. В увлекательной и доступной форме им расскажут о первых полетах в космос, быстрых ракетах, спутниках и отважных космонавтах.

Интерактивное занятие «Земля – наш общий дом» позволит углубить знания об окружающей природе, познакомиться с основами экологической культуры, сформировать для себя чувство близости к природе и сопереживанию всему живому. 

На интерактивном занятии «Волшебное письмо» ребята познакомятся с определенным жанром изобразительного искусства, основными материалами и инструментами художника, с помощью которых создаются картины. 

Предварительно записаться на мероприятия и получить дополнительную информацию можно в будние дни по телефону 62-24-25.

Ред.



Instagram
Vkontakte
Telegram