8 октября, уже 4-й год подряд сеть магазинов Стрела организует проведение фестиваля метания телефонов в Могилеве. Каждый может попробовать свои силы на этом необычном мероприятии и получить призы от Стрелы.

На мероприятии вы сможете утилизировать ваши старые ненужные смартфоны на месте в специальной урне, для участия в соревнованиях мы сами выдадим вам телефоны для метания, вам не обязательно приносить их с собой.

Соревнования будут проходить в 4 категориях - мальчики и девочки до 14 лет, а также мужчины и женщины. Все победители получат подарочные сертификаты в магазин Стрела. Ещё будут организованы небольшие конкурсы для детей, на протяжении всего мероприятия, где также будут разыгрываться призы.

Этим фестивалем мы каждый раз пытаемся обратить внимание на проблемы загрязнения окружающей среды, в старой технике содержится много вредных для природы веществ которые долго разлагаются. Поэтому важно сдавать старую технику на утилизацию в специальные организации такие как БелВТИ. А если вам нужно утилизировать старый мобильный или батарейки, в магазинах Стрела стоят специальные урны для этого.

Фестиваль пройдет 8 октября на парковке ТЦ «Форум» по адресу ул.Крупская 119.

В 12:00 начнется регистрация и через полчаса сами соревнования, подробности можете узнать на нашем сайте www.strelaonline.by! Ждем вас!

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram