Cемья — cамая главная ценность в жизни каждого человека. Но даже между близкими людьми случаются конфликты: противостояние отцов и детей, неприятие чужих взглядов, обман, одиночество. И только любовь способна помочь преодолеть любые сложности. К выходу 2-го сезона сериала «Контакт» предлагаем вам подборку историй о разных семьях. Все они доступны в каталоге PREMIER видеосервиса МТС ТВ.

«Идеальная семья»

Горе-отец решает порадовать свою семью и делает им сюрприз. Они все вместе отправляются на кастинг реалити-шоу «Идеальная семья».

«СуперИвановы»

Женщины из семьи Ивановых владеют… магией! Тамара Петровна варит зелья, ее дочь Дарина видит людей насквозь, и только ее муж продолжает отрицать всю эту мистическую ерунду.

«Контакт 2»

Бывший полицейский пытается в одиночку воспитывать дочь. Каждый день он сталкивается с новой проблемой: как устроить свою личную жизнь, защитить дочь и спастись самому.

«Последователи»

Вера и Андрей мечтают о детях, но девушке ставят страшный диагноз – бесплодие. Они обращаются к целителю, чтобы вылечить недуг и стать настоящей семьей.

«Бихэппи»

Врач Аркадий вместе с семьей возвращается в Россию. Он оказывается в эпицентре рабочих интриг, но тяжелее всего его жене, которая совсем не хотела переезжать.

«Обычная женщина»

Марину считают успешной, у нее цветочный бизнес и дружная семья. Но, оказывается, что все это лишь мишура, и за фасадом благополучия женщина прячет двойную жизнь, полную проблем.

«Папы»

Четыре очень разных истории об отцовстве. Насколько же разными и запутанными могут быть отношения с отцами, и как же иногда сложно им быть родителями и принимать решения!

Все фильмы доступны в записи, их можно смотреть в удобное время в подборке на главной странице приложения МТС ТВ и на сайте МТС ТВ. А в рамках акции «PREMIER бонусом» все абоненты до конца 2023 года получают бесплатный доступ к фильмотеке онлайн-кинотеатра PREMIER в сервисе МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

На правах рекламы


Instagram
Vkontakte
Telegram